Alte Herren

Ergebnisse 2015:

Datum Gegner
H/A.
Uhrzeit
Bericht
10.4.15 Camburg-Orlamünde H 1:1
17.4.15 Camburg-Kraftsdorf H 8:4
24.4.15 Stadtroda-Camburg A 3:1
8.5.15 Klosterhäßler-Camburg A 1:2
15.5.15 Himmelfahrt
22.5.15 Frauenprieß-St.Gangloff H 1:3
29.5.15 Camburg-Mertendorf H 3:2
5.6.15 Frauenpr.-Zwätzen H 3:2
12.6.15 Camburg-Am Flecken H 4:1
19.6.15 Frauenprieß-Rockau H 4:3
26.6.15 Frauenpr.-Bad
Sulza
H 4:4
3.7.15 Steudnitz-Camburg A 4:8
17.7.15 Mertendorf-Camburg A 3:2
24.7.15 Camburg-Empor Weimar H 1:0
31.7.15 Löbitz-Camburg A 2:0
7.8.15 Frei
14.8.15 Kleinfeldturnier H 1. Platz
21.8.15 Großschwabh-Camburg A 3:2
28.8.15 Camburg-Klosterhäßler H 11:1
4.9.15 Turnier Steudnitz A 1. Platz
11.9.15 St.Gangloff-Camburg A 3:1
18.9.15 Camburg-Buttstädt H -:-
25.9.15 Rockau-Camburg A 4:5
2.10.15 Frei
9.10.15 Jenapharm-Camburg A 8:1
16.10.15
Fraupr-Löbitz H 1:3
23.10.15
Kraftsdorf-Camburg A 6:2

Ergebnisse 2014:

Datum Gegner
H/A.
Uhrzeit
Bericht
15.2.14
Ü50 Hermsdorf A 3. Platz
27.12.13
13:00-17:00 Stadion 2. Platz
4.4.14
Camburg-Stadtroda H 0:2
11.4.14
Camburg-Frauenprießnitz H 8:2
18.4.14
Ostern
26.4.14
Steudnitz Turnier A 2. Platz
2.5.14
Brückentag 1.Mai
9.5.14
Mertendorf – Frauenp./Camb. A 2:2
16.5.14
Camb./Frauenp.-Umpferstedt H 18:30
ausgef.
23.5.14
Rockau-Camburg A 3:3
30.5.14
Himmelfahrt
6.6.14
Camburg-Kraftsdorf H 1:1
13.6.14
Zwätzen-Camburg A 1:4
20.6.14
spielfrei H
27.6.14
Empor Weimar-Camburg A 2:3
4.7.14
Steudnitz-Camburg A 18:30
11.7.14
Buttstädt-Camburg A 8:1
18.7.14
Rockau-Frauenp/Camb. A 2:2
25.7.14
Frei
1.8.14
Camburg-Großschwabhausen H 5:0
8.8.14
Camburg-Mertendorf H 3:4
15.8.14
Kleinfeldturnier H 1.Platz
22.8.14
Frei
29.8.14
Camburg-Ottendorf H 18:00
ausgef.
5.9.14
Bad Sulza-Camburg A 10:1
12.9.14
Camb./Frauenp-Steudnitz H 18:00
ausgef.
19.9.14
Camburg-Rockau H 2:2
26.9.14
Jenapharm-Camburg A 18:30
ausgef.
3.10.14
Frei
10.10.14
Kraftsdorf-Camburg A 5:8
17.10.14
Mörsdorf-Camburg A 19:00

Ergebnisse 2013:

Datum A/H Gegner
Zeit/Erg.
Berichte
05. Apr 13 H Camburg-Klosterhäseler
9:3
12. Apr 13 A Mertendorf-Camburg
1:2
19. Apr 13 H Camburg-Empor Weimar
6:0
26. Apr 13 A Stadtroda-Camburg
6:1
03. Mai 13 H Camburg-Kraftsdorf
5:1
10. Mai 13 Frei
17. Mai 13 H Camburg-Umpferstedt
ausgef.
24. Mai 13 H Camburg-Buttstädt
7:2
31. Mai 13 A Naumburg BC-Camburg
ausgef.
07. Jun 13 A Frauenpriessnitz -Camburg
3:1
14. Jun 13 H Vereinsfest
1.Platz
21. Jun 13 H SHK-Allstar Team
11:6
28. Jun 13 H Camburg – Stadtroda
1:4
05. Jul 13 A Königshofen-Camburg
2:1
12. Jul 13 A Osterfeld-Camburg
1:5
19. Jul 13 A Bad Sulza-Camburg
0:5
26. Jul 13 H Camburg-Steudnitz
3:3
02. Aug 13 Frei
09. Aug 13 Frei
16. Aug 13 H Turnier
23. Aug 13 Frei
30. Aug 13 A Naumburg 05-Camburg
Ausfall
06. Sep 13 H Camburg-Am Flecken
3:0
13. Sep 13 H Camburg-Jenapharm
2:12
20. Sep 13 A Rockau-Camburg
1:2
27. Sep 13 A Großschwabhsn.-Camburg
17:30
04. Okt 13 Frei
11. Okt 13 A Mörsdorf-Camburg
19:00
18. Okt 13 Frei
25. Okt 13 A Kraftsdorf-Camburg
18:30

Ergebnisse 2012:

Datum A/H Gegner
Ergebnis
Berichte
30.03. A Schmiedehausen
6:1
06.04. Ostern
-:-
13.04. H Kraftsdorf
1:0
20.04. H Naumburg 05
2:1
27.04. H Jena-Zwätzen
3:4
04.05. H Stadtroda
2:2
11.05. A Umpferstedt
2:1
25.05. A Buttstädt
0:3
01.06. H Osterfeld
9:4
08.06. H Vereinsfest
1.Platz
15.06. H Jenapharm
4:2
22.06. spielfrei
spielfrei
29.06. A Auerstedt
-:-
06.07. A Steudnitz
6:1
13.07. A Osterfeld
3:2
20.07. A Frauenprießnitz
3:4
03.08. H Großschwabhausen
3:4
10.08. H Königshofen
5:2
17.08. H Kleinfeldturnier AH
2.Platz
24.08. H Mertendorf
0:1
31.08. A Empor Weimar
2:2
07.09. H Ottendorf
2:2
14.09. H Steudnitz
2:0
21.09. H Schmiedehausen
ausgef.
28.09. H Rockau
9:2
05.10. A Mertendorf
4:1
12.10. A Klosterhäßeler
3:6
19.10. A Naumburg 05
0:6
26.10. A Kraftsdorf
7:1
02.11. A Mörsdorf
4:4
09.11. A Eintr. Eisenberg
-:-
18.30 Uhr

Ergebnisse 2011:

Datum A/H Gegner
Ergebnis
Berichte
27.2. A Hermsdorf Ü50
Platz 7
12.3. A Großschwabhausen
-:-
13.00
01. Apr 11 A Schmiedehausen
0:0
08. Apr 11 H Kraftsdorf
5:1
15. Apr 11 H Osterfeld
2:1
29. Apr 11 H Mertendorf
1:1
06. Mai 11 H Stadtroda
1:5
13. Mai 11 H Auerstedt
5:1
20. Mai 11 H Steudnitz
1:1
27. Mai 11 H Balgstädt
7:0
03. Jun 11 H Umpferstedt
3:2
10. Jun 11 A Königshofen
2:0
19. Jun 11 H DYNAMO DRESDEN
2:4
24. Jun 11 A Ottendorf
1:2
01. Jul 11 A Naumburger BC
1:1
08. Jul 11 A Klosterhäßeler
8:1
15. Jul 11 A Steudnitz
4:2
22. Jul 11 A Großschwabhausen
5:3
29. Jul 11 H Naumburg 05
5:3
05. Aug 11 A Osterfeld
1:5
12. Aug 11 A Zottelstedt
Ausfall
19. Aug 11 H Kleinfeldturnier
3.Platz
26. Aug 11 A Zwätzen
1:8
02. Sep 11 H Empor Weimar
6:3
09. Sep 11 H Frauenprießnitz
4:0
16. Sep 11 A Mörsdorf
3:2
23. Sep 11 H Schmiedehausen
6:0
30. Sep 11 A Mertendorf
4:0
07. Okt 11 A Rockau
8:3
14. Okt 11 A Kraftsdorf
3:3
21. Okt 11 A Jenapharm
3:5
28. Okt 11 A Stadtroda
4:1
04. Nov 11 A Naumburg 05
4:7
11. Nov 11 A Eisenberg
4:2

Ergebnisse 2010:

Datum A/H Gegner
Ergebnis
Berichte
24. Jan 10 Hermsdorf Ü50
Platz 2
13. Mrz 10 Großschwabhausen
Platz 2
09. Apr 10 A Schmiedehausen
4:2
16. Apr 10 H Naumburg05
3:4
23. Apr 10 H Lobeda77
ausgef.
30. Apr 10 H Steudnitz
5:1
07. Mai 10 H Stadtroda
2:3
14. Mai 10 A Umpferstedt
5:1
21. Mai 10 H Kraftsdorf
5:1
28. Mai 10 H Mertendorf
7:2
04. Jun 10 H Turnier TUS/Sparkasse
0:3/1:0
11. Jun 10 H Königshofen
5:3
18. Jun 10 A Frauenprießnitz
2:3
25. Jun 10 A Bad Sulza
1:0
02. Jul 10 A Balgstädt
4:5
09. Jul 10 A Steudnitz
2:1
16. Jul 10 A Osterfeld
4:3
23. Jul 10 H Großschwabhausen
3:2
30. Jul 10 H Klosterhäßler
2:0
06. Aug 10 H Zottelstedt
2:2
13. Aug 10 H Eisenberg
5:1
20. Aug 10 H Turnier
Sieger
27. Aug 10 A Auerstedt
0:3
03. Sep 10 H Osterfeld
6:2
10. Sep 10 A Mertendorf
4:1
17. Sep 10 A Ottendorf
ausgefallen
24. Sep 10 H Schmiedehausen
5:2
01. Okt 10 A Rockau
4:1
08. Okt 10 A Kraftsdorf
4:3
15. Okt 10 A Mörsdorf
9:4
22. Okt 10 A Naumburg05
ausgefallen
29. Okt 10 A Jenapharm
0:2
05. Nov 10 A Stadtroda
3:4
12. Nov 10 A Eisenberg
2:3

Ergebnisse 2009:

Termin
H/A
Gegner
Ergebnis
Berichte
25.01. – 14.00
A
Turnier Apolda
Platz 1
31.01. – 09.00
A
Ü50 Hermsdorf
Platz 1
28.02. – 13.00
A
Großschwabhsn.
Platz 1
03.04. – 18.00
A
Schmiedehausen
2:0
17.04. – 18.00
H
Umpferstedt
6:3
24.04 – 18.00
H
Steudnitz
0:4
08.05. – 18.30
H
Mörsdorf
ausgef.
15.05. – 18.00
H
Osterfeld
2:2
29.05. – 18.30
H
Frauenprießnitz
7:1
05.06. – 18.00
H
TUS/VB Jena
1:3 & 2:3
12.06. – 18.30
H
Mertendorf
3:0
19.06. – 18.30
A
Bad Sulza
ausgef.
26.06. – 18.30
A
Steudnitz
ausgef.
03.07. – 18.30
A
Osterfeld.
4:3
10.07. – 18.30
A
Klosterhäßeler
3:0
17.07. – 18.30
A
Großschwabhsn.
3:0
24.07. – 18.00
A
Königshofen
4:2
hier…
31.07. – 18.30
A
Maua
4:0
hier…
07.08. – 18.30
H
Balgstädt
9:1
hier…
14.08. – 18.30
H
Sparkasse
3:3
21.08. – 18.00
H
Turnier Camburg
3.Platz
28.08. – 18.30
H
Ottendorf
6:4
04.09. – 18.00
H
Auerstedt
5:0
11.09. – 18.00
A
Lobeda 77
-:-
hier…
18.09. – 17.30
H
Schmiedehausen
2:0
25.09. – 18.00
A
Mertendorf
2:2
02.10. – 18.30
A
Kraftsdorf
10:2
09.10. – 19.00
A
Mörsdorf
0:5
16.10. – 18.30
A
Naumburg 05
ausgef.
hier…
23.10. – 18.00
A
Rockau
5:3
30.10. – 18.30
A
Jenapharm
3:5
06.11. – 18.30
A
Stadtroda
2:2

Ergebnisse 2008:

Termin
H/A
Gegner
Ergebnis
Berichte
04.04. – 18.00
A
Schmiedehausen
2:4
18.04. – 18.00
H
Stadtroda
1:1
25.04. – 18.00
H
Steudnitz
2:2
09.05. – 18.30
A
Osterfeld
4:2
16.05. – 18.30
H
Frauenprießnitz
6:1
23.05. – 18.30
H
Mertendorf
4:7
30.05. – 18.30
A
Umpferstedt
2:3
06.06. – 18.00
H
Vereinsfest
3.Platz
13.06. – 18.30
H
Klosterhäßeler
5:3
20.06. – 18.30
A
Balgstädt
6:0
27.06. – 18.30
A
Osterfeld
2:3
04.07. – 18.30
A
Ottendorf
3:1
11.07. – 18.30
A
Steudnitz
2:2
18.07. – 18.30
A
Großschwabhsn.
2:7
25.07. – 18.30
H
Maua
0:3
01.08. – 18.30
A
Frauenprießnitz
7:1
08.08. – 18.30
H
Kraftsdorf
4:1
15.08. – 18.30
A
Hermsdorf
4:3
22.08. – 18.30
H
VB Jena
29.08. – 18.30
A
Auerstedt
6:0
05.09. – 18.00
H
Rockau
2:3
12.09. – 18.00
H
Bad Sulza
2:2
19.09. – 18.00
H
Schmiedehausen
6:1
10.10. – 18.30
A
Mörsdorf
7:1
17.10. – 18.30
A
Naumburg 05
3:0
24.10. – 18.30
A
Jenapharm
2:4
07.11. – 18.30
A
Stadtroda
1:3

Ergebnisse 2007:

Termin
H/A
Gegner
Ergebnis
Berichte
30.03. – 18.00
A
Schmiedehausen
3:0
13.04. – 18.00
H
Osterfeld
1:2
20.04. – 18.00
H
Stadtroda
6:5
27.04. – 18.00
A
Lobeda 77
4:2
04.05. – 18.30
H
Mörsdorf
6:2
11.05. – 18.30
H
Steudnitz
2:2
19.05. – 09.00
A
Turnier Sieglitz
-:-
04.05. – 18.30
H
Mörsdorf
6:2
11.05. – 18.30
H
Steudnitz
2:2
01.06. – 18.30
H
Volksbank
5:5
15.06. – 18.30
H
Herrengosserst.
0:4
13.07. – 18.30
A
Ottendorf
2:1
20.07. – 18.30
A
Rockau
1:4
hier…
27.07. – 18.30
A
Großschwabhsn.
1:4
03.08. – 18.30
A
Osterfeld
3:2
10.08. – 18.30
H
Maua
2:5
17.08. – 18.30
H
Naumburg 05
-:-
hier…
24.08. – 18.00
H
Kraftsdorf
-:-
hier…
31.08. – 18.00
H
Auerstedt
7:1
14.09. – 17.30
A
Bad Sulza
1:2
21.09. – 17.30
H
Schmiedhausen
1:1
28.09. – 18.00
A
Mertendorf
-:-
hier…
05.10. – 18.30
A
Mörsdorf
2:3
12.10. – 17.10
H
Frauenprießnitz
-:-
hier…
19.10. – 18.00
A
Stadtroda
-:-
hier…
26.10. – 18.00
A
Jenapharm
-:-
hier…
02.11. – 18.30
A
Naumburg 05
-:-
hier…